Thursday, December 9, 2021

Santa Claus 3D cross stitch pattern / Санта Клаус!

Моя новая игрушечка! Дед Мороз, Санта Клаус, Гномик - кому кто ближе! После пижамного Санты, конечно, захотелось главного Волшебника и за работой изобразить (хотя, это была не единственная его версия :)))). Одно я знала точно - что он будет пушистенький и шерстяной (ниточка Wisper forever!), да еще и в сканди узорах (по возможности). А то что же вы думали, миссис Клаус трудится, а наш Санта только и знает, что тесто украдкой пробует да печеньками наслаждается?

My new cross stitch Christmas ornament! Santa Claus or Christmas Gnome! As a part of my classic series, where you can also find Santa in pajamas, Mrs Claus and Elf. Cross stitch pattern and full tutorial are available in my Etsy shop livingontherainbow.etsy.com


Рождественскую песенку послушаем? :)

Конечно, какой Санта без игрушек! Ну как не применить здесь то разнообразие пуговок, которые сейчас продаются? В руке у Санты - куколка, а из мешочка выглядывает мишка-ковбой! 



Бояться, что не сможете найти красивые пуговки, а значит, и Санта не получится, не стоит! В МК я всегда даю примеры аналогов, которые легко найти в магазинах для рукоделия. Современный выбор пуговиц огромен! Ниже фотография замечательного Санты авторства Саши @za_vechernim_rukodeliem, которая украсила его пуговками Dress It Up (очки, свиток и мишутка). Волшебно получилось! 


С миссис Клаус смотрится замечательно. Постаралась сделать их идеальной парочкой тоже (не только ж пижамному вся слава!) :)))


Игрушка достаточно простая и быстрая в исполнении. Швейная машинка не нужна. Пугающих деталей вроде шляпки и тп - нет :) В работе используется Aida 18ct, ниточки DMC, Wisper, Kreinik и другие.  , высота игрушки - 11.5см.


6 comments:

  1. Волшебная парочка!!!Спасибо за Ваше творчество и отдельное спасибо за Рождественскую песенку!!😊❄❄❄

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, большое спасибо за Ваш добрый отзыв!

      Delete
  2. Шикарные игрушечки! Фотографии просто сказочные, у вас талант :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, огромное Вам спасибо!!!

      Delete
  3. Доброго вечора. Скільки коштує купити схему даної іграшки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. всі схеми є по посиланню в моєму магазині

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.