Monday, December 18, 2017

Елочный Шарик с Собачкой / Scottie Christmas Bauble

Мой, уже традиционный, пост про елочные шары :) Каждый год в декабре мы с друзьями ходим в... я начинаю истерично искать или рисовать подходящий дизайн для елочного шарика с символом года. Ну... вы поняли :) Очередной, уже 7й (?!), в этот раз - с милым крохой-терьером. 



Вся куча шаров смотрится уже весьма основательно и, я бы сказала, целостно :))))) Сейчас они уже висят на елочке. Я очень постараюсь сфотографировать ее, красивая!!! И на мой взгляд, именно шары объединяют все наши разномастные украшения. 


На обратной стороне - лакомство, конечно же :) 


По таким шарикам я недавно выпустила МК, правда, схема вышивки там не символы года, а машинка с елкой. Найти его можно здесь. МК на английском и русском языках :)
Белоснежно красивого вам декабря!

17 comments:

  1. Лена, жду твоей елочки! Я сегодня приволокла домой двухметровую ель! А на днях шарик оформила - "слизнула" у тебя идею трилистника)) Будем украшать!
    Млею от коллекции твоей, ищу силы и время создать такую же!
    Сказочного настроение вам!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, покажешь? Очень интересно!!!
      И вам волшебного настроения!

      Delete
    2. Леночка, вот тут несколько снимков на скорую руку,мы еще выздоравливаем. не до писательства по полной программе) http://brillabadefelicidad.blogspot.hu/2017/12/blog-post_15.html

      Delete
  2. Шары отличные! Каждый год жду новый шарик))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, как приятно! :) Благодарю Вас от всей души!

      Delete
  3. Nádherné vianočné gule, krásne výšivky a celkové prevedenie je super!
    Prajem pekný advent,
    A.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Dear Adka, thank you so much! Have a merry Christmas and a happy New Year!!!!

      Delete
  4. Очень хорошенький терьерчик - хозяин года! Яркая коллекция! Спасибо, что показала!Успеха ей)) Пусть все вдохновляются на создание таких шариков и для себя)) А для вас пусть будут семейным сокровищем и радостью!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксанка :)) Я уже начинаю посматривать на схемы свинок, а то очень выматывает в декабре вдобавок ко всем хлопотам шить шарик новый :)))))

      Delete
  5. Волшебные у тебя шарики Лена!!

    ReplyDelete
  6. шарики чудесные. Лена, ты всегда покоряешь своей добротой! И деду морозику тапочки представила, и собачка без косточек не осталась;))
    Получила сегодня твою сказочную открыточку! Спасибо, дорогая! Я все твои открытки храню, также, как и пуговку:))))) Моя тоже к тебе едет, надеюсь, уже скоро получишь;))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюша!!!! Как хорошо, что долетела! Ко мне не дошла ни одна открытка с сентября со всех концов света (это я не преувеличиваю)... Боюсь, что кто-то еще почитывает мою корреспонденцию и наслаждается открытками и журналами :((((( Я попросила почтальона оставлять мне все на почте, но пока тихо...

      Delete
  7. Какой хорошенький)!!

    ReplyDelete
  8. Оленко, ну і що ти зі мною робиш а, я от майже зійшлась сама з собою на думці, що от дороблю Санту, вже небагато лишилось, і все на цьому рік закрию) А тут шарік, і мені тоже хочеться попробувати таку новинку як для мене,ой і ай, треба з сантою поспішити!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. :))))))) И шарики хочешь? :)))) Они затягивают. Мне еще нужно 4 доделать до Нового Года. Ох и ах... Что-то я устала в этом году...

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.