Открою и я сезон подготовки к зимним праздникам :) Хочу показать этот нежный "малышковый" елочный шарик, который сделала в прошлом году в подарок для сыночка моей дорогой Танечки. Хотелось отметить первый Новый Год Олежика и создать вещицу, которая бы потом, спустя многие годы, напоминала ему и его родителям об этом сладком и неповторимом времени, когда из крохотных пальчиков и беззубой улыбки, самых теплых в мире маминых объятий и сильных папиных рук складывается целая Вселенная!
Adorable Baby Boy first Christmas ornament! A beautiful keepsake for magical time when every detail matters. Available in my Etsy shop.
Adorable Baby Boy first Christmas ornament! A beautiful keepsake for magical time when every detail matters. Available in my Etsy shop.
Шарик именной. Думала еще вышить "2016", но в последнюю минуту показалось, что будет смотреться не очень. В основе пенопластовая основа, в отличии от моих шаров, посвященных символам года. Давно хотелось попробовать эту технику и, наконец, сложилось!
Верхушка - кружево в тон, и, конечно, подвеска, как у настоящих стеклянных елочных шаров!
В шарике хотелось объединить и ощущение детства, и нежность момента, а также подчеркнуть пол малыша :) Потому выбор пал на любимый мятно-голубой и на слоника.
Теперь хочется сделать подобную елочную игрушку в розовых тонах! :)))
А если и вам хочется иметь такую памятную елочную игрушку, заказать шарик можно у меня в магазине :)




Замечательный и очень трогательный подарок! Исполнение на высоте!
ОтветитьУдалитьЯ кропотливо, время от времени, тружусь над Каруселькой)))) Ох, Ленуся, если бы ты знала... мне проще вышить большую картину...))) А, тебе наоборот))) Но, Каруселька будет однозначно к новогодним праздникам!
Ирочка, очень жду твою Карусельку :))))) да, ты права, я от больших картин устаю и быстро становится скучно :)))
УдалитьСпасибо!!!
Beautiful lovely christmas ornament.
ОтветитьУдалитьThank you!
УдалитьПрекрасный подарок! Пусть через годы он будет напоминать уже мужчине, что тот был когда-то малышом, и в дни праздников возвращать его в детство)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое!!!!! Пусть так и будет!!!
УдалитьКакой хороооошенький, Лена! Волшебно!))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Юлечка!
УдалитьЛен, чудесный, трогательный подарок! :)
ОтветитьУдалитьАллочка, спасибо!!! "трогательно" - это именно то, чего хотелось!
УдалитьЛена, шарик чудесный! Нежный, с милым мотивом и так все аккуратно сделано!!!
ОтветитьУдалитьЛюдочка, благодарю!!!
УдалитьЧудесный шарик)
ОтветитьУдалитьМариночка, спасибо большое!
УдалитьЛена, очень трогательный, нежный шар получился! Умница, что начала готовиться к Новому году! Я пока еще нет( Но думаю, что вдохновлюсь, и тоже начну!;)
ОтветитьУдалитьАнечка, благодарю! Этот шарик я делала в прошлом декабре, а к Новому году по сути еще не начала готовиться :) Вдохновения Вам!
УдалитьКакая же это прелесть.
ОтветитьУдалитьБесценный подарок малышу.
Так нежно и трогательно.
Большое спасибо!!!!!!!! :)
УдалитьТакая нежнятинка!
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Гульфия! :)
УдалитьЧудесный подарок! Очень нежный, красивый и нарядный:) И где ты только такие сюжеты находишь?))) Находи их чаще;)
ОтветитьУдалитьМилашный, правда? Мне тоже так нравится! Невозможно без улыбки на этого слоника смотреть :)))))
УдалитьСпасибо, Леночка!
какой хорошенький и нежный!
ОтветитьУдалитьВика, спасибо!!!!! Нежняшка :)
УдалитьКрасота необыкновенная!!
ОтветитьУдалитьВикуля, спасибо!
УдалитьЛена, до чего же прелесть, любуюсь в который раз!
ОтветитьУдалитьИ как приятно, что в наше время есть такие "трогательные моменты дружбы" !:)
Наташик, спасибо!!!
УдалитьЛен, все твои игрушки волшебные! И шарик нежный и уютнейший!
ОтветитьУдалитьИрочка, благодарю!
УдалитьПрекрасен! И эта деталь сверху просто удивительно подходит))) Прелесть)
ОтветитьУдалитьАлеся, спасибо, дорогая!
УдалитьDelizioso, complimenti M.Grazia
ОтветитьУдалитьthank you!
УдалитьДа-да-да! Эта милота наша :))) Обязательный атрибут каждого будущего Нового года!
ОтветитьУдалитьТанечка, обнимаю!!!!!!
УдалитьКакой красивый!!!!
ОтветитьУдалитьЛеночка, спасибо!!!
УдалитьКрасота! И почему-то меня особенно умилила верхушечка:))
ОтветитьУдалитьКатюш, мне она тоже нравится :)))) такая мимишная получилась!
УдалитьЧудесный шарик! Кружево очень милое))
ОтветитьУдалитьМария, большое спасибо!
УдалитьОчень трогательная игрушка, просто прелесть, думаю родители будут дорожыть етой игрушкою. А что за новая техника, мне всегда хотелось вишивку на шар зделать но както со стеклом у меня не сложылось никак, а тут ето основа-пластик? очень воздушно смотритса
ОтветитьУдалитьКристин, привет! Внутри пенопластовый шарик. Эта техника, кажется, называется, кумикоми (но могу ошибаться). В шарике делаешь прорези и заправляешь в них ткань!
УдалитьСама нежность! Волшебный подарок!
ОтветитьУдалитьЮлечка, спасибо!
УдалитьВзялась перечитать посты, ведь в них столько радости, вдохновения! Спасибо тебе за это счастье!
ОтветитьУдалитьНастюш, спасибо, милая!!!
Удалить