Thursday, July 10, 2014

Розыгрыш Конфетки и СЮРПРИЗ!

Ну вот и настало время Ч - разыгрываем нашу конфетку! 

В мистере Линки на нее записалась 141 участница. Не все записавшиеся выполнили мои условия - я про комментарии к сообщению. Из списка не вычеркивала никого, в конце концов, мы, девушки, создания ветреные и местами рассеянные :) Да и комментарии мне нужны были по другому поводу. Но об этом - позже...

Итак, запускаем Рэндом. 
Победитель №108! Ирочка!!!!!! Поздравляю! Пожалуйста, напиши мне на почту living.on.the.rainbow@gmail.com свой точный почтовый адрес. Постараюсь отправить бандероль как можно скорее :)


А теперь вернемся к комментариям. Как только прочла комментарий участника под № 56 (Анастасия Негуляева), поняла, что буду готовить запасной аэродром вариант конфетки, так как не могу остаться равнодушной к такому событию! Ведь для того, чтобы попасть в яблочко при шансе менее 1%, нужно редкое везение, а, значит, нужно подстраховаться. Поэтому "приз авторских симпатий" достается участнику под № 56 - Настене! Настюш, напиши мне, пожалуйста, на почту living.on.the.rainbow@gmail.com в ближайшее время (твоего имейла я не нашла в профиле), подумаем, как переправить посылку. Здоровья тебе, удачи, исполнения желаний и наступления МИРА в нашей стране!



В "приз" входит такой же комплект летних морских подвесок и косметичка - клатч. Косметичка несколько иной формы и размеров - не люблю повторы. Сшита из такой же по качеству х/б ткани, как и конфетный вариант, но более светлого оттенка.



Размеры 24*16, глубина донышка 5 см. Клапан 8 см, закрывается для надежности на две пришивные магнитные пуговицы. В боковом шве косметички есть шлевка с полукольцом, к которому при желании можно прикрепить ручку с карабином, чтобы носить, как клатч, в руке. 




Косметичка на подкладке. Внутри есть комбинированный карман ( открыто-закрытый, вместительный, размером 18*13,5 см) и держатель для ключей с карабином. В закрывающуюся на молнию часть кармана легко помещается паспорт, карточки, крупные купюры в развернутом виде. В открытую часть можно поместить телефон, и какие-то другие плоские вещицы, которые должны быть под рукой.

Процесс изготовления такого экономного кармана 2:1 я отсняла. Если Вам интересна эта информация, выложу через пару дней в блоге в виде мастер - класса. Заходите в гости!




На этом сегодня все! :) Спасибо всем участникам, проявившим интерес к конфетке! И еще раз поздравляю победителей! 

29 comments:

  1. Косметичка просто супер! Спасибо Леночка за розыгрыш и мои поздравления девочкам-победительницам!

    ReplyDelete
  2. Леночка, косметичка чудесная! Думаю будущей хозяйке понравится очень:) Я в конфетках еще ни разу не участвовала, даже не знаю почему, но всегда радует, что кому-то повезло!)) Мои поздравления девочкам! А вот мастер-классы очень люблю и буду ждать с нетерпением! Тем более, что сумочки шить пока только учусь!:)

    ReplyDelete
  3. надо надо Мастер клас, люблю такие штучки, жаль мне не конфекти не везьот, вот очень вкусная она)

    ReplyDelete
  4. Поздравления победившим девчонкам ))))

    ReplyDelete
  5. Поздравляю, девочки!
    Леночка, как ты здорово придумала с призом дополнительным :-). А какой подарок приготовила! Конечно очень интересно научиться чему-то новому. Буду ждать

    ReplyDelete
  6. Девочки, поздравляю с везением и Леночкиными восхитительными рукотворными вещами! )

    ReplyDelete
  7. Лена, спасибо за розыгрыш..а девчонкам поздравления. Особенно порадовалась за Настю - такое радостное событие ее ожидает))

    ReplyDelete
  8. поздравляю девочек с выигрышем! ах-ах такие подарки :)

    ReplyDelete
  9. Спасибо за розыгрыш! Мои поздравления девочкам!

    ReplyDelete
  10. Ааааааа,Леночка, я не верю своему счастью!!!!! В первый день отпуска,отправив сына в школу ,со спокойной совестью села пить кофе и гулять по гостям)) А тут такоеее!!!!! Спасибо огромное за шанс ,который стал счастливым!!!!!!! Я и не помню, когда что-то выигрывала. Еще при просмотре фотографий так мне хотелось, чтобы на косметичке было немного нашего белого песка, а теперь точно будет!!!
    И ты фея , творящая чудеса! Очень рада за Настеньку с малышом!!!!!
    Девочки, спасибо за поздравления) Вам тоже обязательно повезет!

    ReplyDelete
  11. искренние поздравления!

    ReplyDelete
  12. Поздравляю победительниц!!! спасибо за шанс...
    пы.сы. еще больше захотела на море :)

    ReplyDelete
  13. Поздравляю победительницу и обладательницу дополнительного приза! Повезло девчатам: теперь их лето будет раскрашено яркими красками и "подсолено" морским декором :)))

    ReplyDelete
  14. Чудесные подарки! Поздравляю!

    ReplyDelete
  15. Ай-я-яй, какая тут раздача слонов!!!!! Поздравляю девочек! Повезло так повезло!

    ReplyDelete
  16. Поздравляю победительниц!

    ReplyDelete
  17. Спасибо за розыгрыш, поздравляю девушек с выигрышем.

    ReplyDelete
  18. Леночка, спасибо. Девочек поздравляю с победой. Очень интересно будет просмотреть МК по кармашку. Ещё раз спасибо.

    ReplyDelete
  19. Леночка! Даже не ожидала такого сюрприза!.. Я просто в восторге, спасибо тебе огромное за твои интересные и подробные мастер-классы, стараюсь всегда участвовать в твоих СП, и конечно же за приз авторских симпатий :) , вот это подарок так подарок)))

    ReplyDelete
  20. Девочки, поздравляю!!!

    ReplyDelete
  21. Поздравляю девочек!!!! Ленусь, вспомнила атмосферу твоих совместников и прям таааааааак захотелось:))))

    ReplyDelete
  22. Поздравляю читательниц, выигравших "морские чудеса"! Пусть у всех нас в жизни будет хоть чуть-чуть больше морского счастья и чудесных сюрпризов )))

    ReplyDelete
  23. Спасибо за розыгрыш. Поздравляю победительницу!

    ReplyDelete
  24. Лена, очень вкусные конфетки:) Мои поздравления победителю!

    ReplyDelete
  25. Леночка, спасибо за шанс! Очень здоровские косметички!

    ReplyDelete
  26. Поздравляю победительниц! Девочки супервезучие!
    Леночка, спасибо за шанс)!

    ReplyDelete
  27. Ленчик, замечательная конфетка! Очень красивые косметички. Ты просто волшебница. Поздравляю победительниц!

    ReplyDelete
  28. ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

    ReplyDelete
  29. Леночка, я ее получила !!!! Все просто супер , невероятно трогательное-тискательное и просто ювелирное.Спасибо большое!!!! В личку сразу написала;)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.