Monday, November 10, 2014

Годовщина Блога и Праздничные Скидки на Выкройки Елочных Игрушек !

Совсем скоро, 15 ноября, будет ровно 3 года, как я веду этот блог! :) 

Сколько всего принес он в мою жизнь! Прекрасных друзей, теплое общение, радость встреч, улыбки от писем, подарков, новые идеи и море вдохновения! Спасибо вам, мои дорогие девочки!  


В этом году ваша поддержка очень помогла мне справиться со страхами, хандрой и унынием! Сердечная вам благодарность за понимание, которое в это сложное время так ценно! Саша-Александрина, Олечка IO, Галя Yoho, Галечка Sunshine, Юлечка-Юла, Аллуськин и Леночка-Бубик, спасибо, что были рядом! 

Сашунь, тебе особый нижайший поклон! Три года назад, помнишь, как помогала мне, совсем зеленой, настроить все эти блоггерские премудрости? Как приняла в Ассорти Галерею, где показывали работы все девочки, которыми я восхищаюсь? И когда блог я годом позже хотела забросить именно ты нашла правильные слова, которые я услышала сердцем. Весь этот год ты поддерживала меня, совсем разбитую! Каждое твое письмо - как лучик света, заставляло меня выглянуть из ракушки :) Спасибо! Крепко-крепко обнимаю тебя! И надеюсь, смогу сделать это лично когда-нибудь :) 

Специальный розыгрыш я не успела подготовить в этом году, но без подарков никак не обойтись :) Поэтому хочу объявить неделю праздничных скидок в моем магазине выкроек

С сегодняшнего дня и до 16.11.2014 на все выкройки елочных игрушек действует скидка 30%, а при покупке 3х и более выкроек - 50%. Если вы собирались шить обновку для елки по моим выкройкам,  но откладывали на потом, сейчас - самое время! :)
Цена, указанная в магазине, - без учета скидки. 

Приятной подготовки к праздникам, мои дорогие! 

54 comments:

  1. Леночка, неужели уже прошло три года! Как летит время! Вот странное ощущение, вроде бы мне кажется, что это было недавно и при этом, мне кажется, что ты в блоггере была вечно!)) Вот ведь парадокс! Долгих лет нам всем вместе на этой приятной платформе, которая дает возможность ощущать друг друга рядом. И мы обязательно обнимемся!!!)) Я веою! С Днем рождения твой светлый и добрый блог! Ты - светлый лучик счастья. Манюню обними, она растет вместе с блогом))! И радует нас всех!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Саш :))))) Обнимаем тебя вместе с Маней и шлем мокрый ЦЕМ!!!!! :)

      Delete
  2. Лена, мне кажется, ты с нами гораздо дольше))). Успехов тебе и твоему блогу! Каждый пост читаю с большим интересом.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюш!!!!! Очень приятно, правда :) я помню, как мы "познакомились", твоей младшей было полгода, кажется :))))) еще обсуждали, что нельзя есть при гв и тд )))))

      Delete
  3. Три года, а мне кажется, что мы знакомы сто лет :))))
    Успеха тебе и вдохновения! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. это точно, Водолейчик мой! :) Обнимаю!

      Delete
  4. Как здорово к!!! А я как раз собиралась покупать выкройки, а тут еще и праздничная скидка. Спасибо!!! Желаю Вам новых идей, вдохновения и успехов в творчестве. Пусть в следующем году, новых новогодних игрушек будет, как минимум, в два раза больше !!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, большое спасибо!!!!! :)

      Delete
  5. О, так мы блогоровестники)))
    Поздравляю с трешкой и балуй на своими постами!

    ReplyDelete
  6. Лена, поздравляю!! Пусть вдохновение не покидает тебя!

    ReplyDelete
  7. Ленчик, радужная, светлая, добрая ты наша! От всей души поздравляю с трехлетием! Только радости желаю :) (хандрить и унывать строго запрещается)! Вдохновения тебе, сил и времени для реализации проектов, творческого роста! Ты - лучик солнышка в нашем огрОмной компании!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Иришик, спасибо, Солнышко!!!!! Обнимаю тебя :)

      Delete
  8. Лена, поздравляяяю! Твои игрушки - чудо! У меня уже и белочка, и скакун и курочка есть :)))
    Вдохновения, новых ПЧ! ура!

    ReplyDelete
    Replies
    1. :))))) !!!!! Аленушка, приятно!!!

      Delete
  9. Леночка, дорогая моя, растрогала ты меня до слез. С Днем рождения блога!!! Творческого вдохновения и неиссякаемых лучиков добра, которые чувствуют все твои читатели. Я очень благодарна, что познакомилась с тобой. Ты научила меня шить игрушки, разбудила во мне детскую любовь к книгам, показала, как можно весело играть с Полюшкой и стала моим самым настоящим другом. Я искренне надеюсь встретиться с тобой, обнять и расцеловать 

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галечка, милая, спасибо, дружочек!!!!!!! :) и ты меня растрогала :) верю, что встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Delete
  10. Лена, сердечные поздравления!

    ReplyDelete
  11. Леночка, поздравляю с годовщиной! Процветания блогу, вдохновения и радости тебе! Верных друзей и всех благ!

    ReplyDelete
  12. Лена, поздравляю с годовщиной! Пусть блог будет и дальше таким красивым и радующим. Вам еще больших творческих успехов и семейного благополучия! В прошлом году на сп игрушки сшить не успела. Очень надеюсь теперь исправить это.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксения, благодарю!!! Будем стараться :) очень-очень!

      Delete
  13. Леночка, неужели три года?!! Я очень люблю твой блог. Мне нравится все: твои прекрасные работы, идеи, исполнение, фото! Ты даришь множество позитива и хорошего настроения! Ты не поверишь, но только на прошлой неделе я заболела твоими выкройками!!! И твой приятный сюрприз оказался как нельзя кстати!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, спасибо еще раз за теплые пожелания :)

      Delete
  14. Лена, уютно и красиво! Все твои игрушки окутаны ароматом грядущих праздников!

    ReplyDelete
  15. Леночка, поздравляю с трехлетием! Радости, улыбок, солнышка в душе и за окном тебе, твоей семье и твоему блогу :) И вечного вдохновения блогу! Верных и возростающих ПЧ!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тасенька, спасибо :) Улыбаюсь!

      Delete
  16. Ленусик! Я пока еще не поздравляю тебя с трехлетием блога, но уже готовлю праздничные слова :)

    Я рада, что ты все же в строю, что не смотря на все препятствия ты все же находишь вдохновение, силы и желание быть здесь!

    Очень красивые фотографии, яркие, сочные, смотрела - любовалась! От крохотных коньков совсем в восторге :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибо!!!!!!! Мы с тобой тоже блогоровестники, помню-помню, как открыла для себя твой блог и обалдела!!!!!

      Delete
  17. Лен, подумать только - три года!!! Вот время летит! Я помню день нашего блого-знакомства как сейчас!
    С праздником! Пусть и дальше вдохновение будет рядом с тобой!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И я помню, Оль! Ты на музыку тогда "запала"! :) Спасибо!!!!! Обнимаю тебя крепко :)

      Delete
  18. Лена, с годовщиной!)) процветания и вдохновения! ;)

    ReplyDelete
  19. Ленчик, и у меня, как и у Александрины, ощущение, что ты была всегда в Блоггере:) Читала про твои непростительные по отношению к нам, твоим читателям, намерения забросить блог и сердечко у меня сжалось... Спасибо Саше за то, что удержала тебя от такого в корне неправильного шага. На будущее - даже не вздумай!!!))))))
    Дорогой мой эльфик, Ленчик! Поздравляю тебя с трёхлетием твоей творческого, креативного, светлого и всегда волшебного домика! Каждый раз, идя к тебе в гости, жду встречу со сказкой:) И как будто на машине времени возвращаюсь в своё детство, когда верить в волшебство было намного легче, чем сейчас. Невероятно рада нашему реальному знакомству и не побоюсь этого слова, написанного под всеобщим обозрением, для меня ты не просто эльфик, а самая настоящая подруга-эльфик:) Спасибо тебе за дружбу и радость общения! Процветания на многие лета твоему домику!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, милая подруга Фея!!!!!!! Ленулик, очень приятно читать эти строки :) Тронуло! :) Жду встречи и кофеек!!!!!

      Delete
  20. Леночка, дружочек, всех тебе благ милая!!! Как здорово, что ты есть!!! Скучаю...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зайка моя, я никак не напишу тебе... Спасибо, мой лучик!!!!!!

      Delete
  21. Ленуська, поздравляю с-почти-днем-рождения твоего чудесного блога! Любви, позитива (у нас даже ответственный за него есть)))) и моря вдохновения!!
    Мы познакомились весной, но такое чувство, что прошло сто лет :) Наверное, "виновники" этого - твои чудесные зверушки, которые не перестают радовать и на страницах блога, и в руках :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Тонечка! Как же приятно!!!!!!!!!! Обнимаю :)

      Delete
  22. Оленко мої вітання, я якраз тебе сьогодні згадувала, як вивертала сніжинку, як ті ці мацьопкі іграшки вивертаєш, стільки терпіння, удачі тобі, продовжуй дарувати нам радість, повір саме твій блог останнім часом виводить мене з хардри, дякую за все

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кристиночка, да ты что, какая-такая хандра!!!!! Бросить ее куда-подальше!!!!!
      Хочу снежиночку посмотреть!!!!
      Спасибо тебе :)

      Delete
  23. Леночка, поздравляю с приближающейся годовщиной!!! Твой блог - настоящий праздник вдохновения, душевного тепла и красоты!!! Ты даришь столько радости своим читателям!!! Творческого тебе вдохновения и дальнейших успехов!!!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, милая, спасибо за такие душевные пожелания!!!

      Delete
  24. Леночка! Я очень рада что ты не забросила-таки свой блог! Я всегда с таким удовольствием захожу к тебе в гости! Ты неизменно даришь ощущение праздника, чуда и волшебства! Глядя на твои работы хочется творить и созидать! Спасибо тебе за вдохновение и за праздник, и долгих-долгих и счастливых-счастливых лет тебе блогожизни!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, спасибо!!!!!! Очень радостно, что то, что я делаю, побуждает созидать :) это очень ценно для меня :)

      Delete
  25. Леночка, с Днем рождения блога - чудесного, светлого, доброго, уютного и радостного! Еще много-много дней блогорождения! Спасибо Вам за то, что Вы есть! И ни в коем случае не оставляйте блог!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, благодарю!!!!!!! не оставлю, куда мне теперь деваться уже :))))) это как наркотик!

      Delete
  26. Ирочка, спасибо! :) Когда мы уже познакомимся в реале? Приходи же к нам на встречи!!!!

    ReplyDelete
  27. Леночка, спасибо тебе за тепло и вдохновение, которые ты даришь!
    Твой блог- один из самых любимых у нас с Марусей))) пусть он радует нас всех очень-очень долго!!!

    ReplyDelete
  28. Радужному человеку солнечный привет! :)
    Леночек, с трехлетием вас - тебя и блог! Пусть домик всегда будет полон хороших людей! Пусть искра творчества никогда не угасает! Дари, люби, твори!!
    Обнимаю:)

    ReplyDelete
  29. Лена с блоговасием!!!! удачи-вдохновения и творений всяких разных :)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.