My new Christmas cross stitch ornament pattern! Louis the Chef! Detailed and illustrated pattern and tutorial is already available in my Etsy shop.
Повара в качестве елочной игрушки задумала давно, а в этом году "пошло" :)))) И с самого начала знала, что штанишки будут модные клетчатые, на шее обязательно красный шарфик, а в руках - мешочек с мукой! Может, он собирается испечь имбирное печенье к празднику, а может, и вкуснейшую пиццу, кто знает... :)
Колпачок - изюминка игрушки! Самый настоящий! Диаметр манжеты - около 3см :) А еще очень пригодились детали из будущего кукольного домика, но это уже не для повара, а для фотографий :))))) К слову, в кукольном домике тоже теперь будет "жить" на кухне такой колпачок !
Высота всей игрушки - 12.5см, в работе используется Aida 18 и нитки DMC. Для создания такой игрушки не требуется швейная машинка, все можно сшить вручную, включая колпачок :)
Приобрести МК по созданию Повара можно в моем магазине. В МК входят схемы для вышивки Повара, выкройки деталей донышка и колпачка, а также полностью иллюстрированная инструкция по сборке игрушки с описанием каждого шага и хитростей. Есть английская и русская версия :)
P.S. Т.к. жители Украины имеют возможность делать переводы внутри страны без комиссий (Paypal и Etsy), приобрести МК Вы можете, оплатив 150 гривен на мою карту Приватбанка. Напишите, пожалуйста, на электронный адрес living.on.the.rainbow@gmail.com и я вышлю Вам ее номер.
P.S. Т.к. жители Украины имеют возможность делать переводы внутри страны без комиссий (Paypal и Etsy), приобрести МК Вы можете, оплатив 150 гривен на мою карту Приватбанка. Напишите, пожалуйста, на электронный адрес living.on.the.rainbow@gmail.com и я вышлю Вам ее номер.
Ленаааа, что же ты со мной делаешь! Хочется бросить все текущие процессы, отодвинуть планы и вышивать твои чудесные батончики!
ОтветитьУдалитьЛуис прекрасен! Еще и такой стиляжка))
Фата, спасибо :)))))) Мне он очень-очень нра! Идеальный получился!
УдалитьКакой чудесный повар!!!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо!!! :)
УдалитьЛена, прелесть просто! Слушай, под него надо прямо на кухонной полочке местечко выделять!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо! :) можно, да-да :))))
УдалитьБесподобен просто!
ОтветитьУдалитьЛилечка, спасибо!
УдалитьТы просто жжешь!!!!! Очередной отпад))))) Представляю сколько еще нам предстоит умиления))))) Повар классный))))
ОтветитьУдалитьАлеся, спасибо!!! :)))))))))
УдалитьЛена, какой же он красавец!!! Вот прям очень нравится) Для такого и елку нужно соответствующую;)
ОтветитьУдалитьПряничную? :)))) Спасибо, Катюш! Ему будет не одиноко на елочке, это точно :)
УдалитьКакой он обалденный!!!Мечта хозяйки!!! Такого и на кухне для украшения здорово иметь!
ОтветитьУдалитьЛюдочка, я с тобой полностью согласна! :) Спасибо большущее!!!
УдалитьАх, Леночка, очаровательный поварёночек)) действительно куда же без повара на новогодней ёлочке?! - этот товариЩь будет вдохновлять на новые вкуснючие шедевры на новогоднем столе и на весь последующий год)))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Катенька!
УдалитьВосхитительный!!!
ОтветитьУдалитьВикуль, спасибо!
УдалитьИдеален!
ОтветитьУдалитьСпасибо-спасибо-спасибо, Тимошка!!! :))))
УдалитьО, какой красавчик!
ОтветитьУдалитьНаташ, благодарю! :)
УдалитьЧудово! Ти просто майстер таких штук!!!
ОтветитьУдалитьЛариса, спасибо!!! :)
УдалитьСплошное умиление!
ОтветитьУдалитьКатюша, спасибо! :))))
Удалить..я його чомусь для себе назвала Пауло :)))) і він в моїх фантазіях піцейола ^-^
ОтветитьУдалитьВ моих тоже :))))) но решила назвать более "массово" :)))) и авторитетно! :))))
УдалитьСпасибо, Анюточка!
Какой классный!!! Бесподобный повар!!! Я в него влюбилась)))))
ОтветитьУдалитьИрочка, спасибо, дорогая!!!
Удалить