Thursday, November 28, 2019

Київський Ведмедик, елочная игрушка с вышивкой / Cute Bears Shop cross stitch ornament and pattern

Как вы относитесь к мишкам? Игрушечным? Я вот была очень равнодушна... Пока несколько лет назад не переступила порог замечательного магазинчика под названием Київський Ведмедик. Это царство, не побоюсь этого слова, пушистых и пухленьких ушастиков поразило меня своей самобытностью, оригинальностью, оформлением! Магазин жил! Он дышал,  вдохновлял, шуршал бумагой, упаковывая мягких друзей перед путешествием к новым хозяевам, и нежно гладил большой и теплой лапой, когда я вбегала туда с морозной зимней улицы, чтобы выбрать Маше ее первого медведя "под елочку". 

Tuesday, November 26, 2019

Двусторонняя вышитая варежка "Гринч" / Double-sided Grinch cross stitched mitten

Помните мои варежки на тему Гринча, схемки к которым я дарила вам зимой? Мордашку я вышила сразу же, а вот с остальными 2мя дело затянулось. Но наконец, вышила и их! А заодно осуществила давнюю задумку :) Варежка... двусторонняя!


Sunday, November 24, 2019

Варежка в подарок! "Мышиный Король" / The Mouse King Mitten free cross stitch pattern

Куда же без подарков в это прекрасное время ожидания праздников? И пусть сейчас еще ноябрь, зато успеете вышить. Варежка - Мышиный Король. Отличный вариант для тех, кто не успевает вышить символ грядущего года в более крупном варианте, а главное, - для тех, кто любит сказку о Щелкунчике так же сильно, как и я! 

Here is another free pattern for you - the Mouse King Mitten! :) Enjoy your stitching!


Tuesday, November 12, 2019

Домик Санты и окрестности :) / Santa's Village cross stitch patterns

На днях обнаружила, что я совсем забыла показать здесь новый (хотя, таковым он был летом) домик в моей сказочной деревушке. Не просто домик, а самый главный! Дом Санты! 
Это и к лучшему, сейчас он смотрится куда привлекательнее, чем летом, правда? И еще больше создает нужное настроение :)


Thursday, November 7, 2019

Большой Осенний Пост

Не отметиться здесь хотя бы раз в сезон я не могу :) Писать длинные посты разучилась, но попробую компенсировать фотографиями :)
С началом школы времени на безумные рукодельные затеи осталось чуть меньше, но мы не сдаемся!